En evaluacion Suministros

Suministro de 2 vehículos eléctricos para la recogida de los residuos de poda y jardinería. (2 LOTES)

Expediente: 000005/2026-CONT

Contrato de suministros en evaluación por Ayuntamiento de Portugalete -Alcalde en Vizcaya. Lote 594287. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 70 días. Categoría CPV 34144900.

99.500
Presupuesto base
99.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
34144900
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
10 abr 2026, 11:12
Fecha límite
31 mar 2026, 14:00
Duración
70 días
Lote
594287

Documentos

(2)

Organismo contratante

Ayuntamiento de Portugalete -Alcalde

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 abr 2026
Anuncio de Pliegos 10 abr 2026
Fin Plazo Presentación 31 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 abr 2026, 04:23

Mismo sector y zona (34 en Vizcaya)