Abierta 16 sep 2026 (14d 7h) Suministros

Suministro de 100 equipos de comunicación craneal para los equipos portátiles de radio para el Servicio contra Incendios, de Salvamento y Protección Civil del Ayuntamiento de Zaragoza.

Expediente: 0058455-26

Contrato de suministros publicado por Gobierno de Zaragoza en Zaragoza. Duración del contrato: 70 días. Categoría CPV 32570000. Plazo de presentación de ofertas hasta el 16 sep 2026.

31.000
Presupuesto base
31.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
32570000
Lugar de ejecución
Zaragoza (Aragón)
Publicación
1 sep 2026, 08:00
Fecha límite
16 sep 2026, 12:59 (14d 7h)
Duración
70 días

Organismo contratante

Gobierno de Zaragoza
NIF: P5030300G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 sep 2026
Anuncio de Pliegos 1 sep 2026
Fin Plazo Presentación 16 sep 2026
Finaliza en 14 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 sep 2026, 04:12

Mismo sector y zona (32 en Zaragoza)

Adjudicada SAS_Z1-2026-50031

Adquisición de Siete transmisores de telemetría para su integración en el sistema de monitorización existente en la Unidad de Hospitalización del Servicio de Cardiología del Hospital Universitario Royo Villanova, Sector Sanitario Zaragoza I.

28.509 €

Formalizada 2025/AS/SUM/0233

Adquisición de equipamiento Wireless y renovación del mantenimiento de su consola de gestión para MAZ M.C.S.S. N.º 11

99.000 €

En evaluacion ZAZ-23/2026

Comunicaciones Modbus Para Centrales De Incendios

42.700 €

Adjudicada 121/2024

Suministro, instalación y puesta en marcha de un interactio permanente que se ubicará en la Oficiina de Turismo, ubicada en la Oficina de Turismo de Zaragoza Turismo, ubicada en C/ Santiago 22-Plza del Pilar.

72.547 €

Formalizada 2026/ETC00047/00000026E

Adquisición de videocámaras y cámaras fotográficas para la Academia de Logística del E.T.

8.480 €

Formalizada 00085-2026

Suministro de equipamiento de comunicaciones para la puesta en funcionamiento de las nuevas dependencias en las que se van a impartir el Grado de Medicina de la Universidad de Zaragoza en Huesca y Teruel.

57.660 €

En evaluacion 0033605-26

Servicio de comunicaciones seguras, provisión y soporte de las redes de telecomunicaciones del Ayuntamiento de Zaragoza. 4 lotes.

9.877.800 €

En evaluacion 00023-2026

Suministro de los centros de procesos de datos de la Universidad de Zaragoza desglosado en dos lotes: Lote 1: Centro de proceso de datos principal y Lote 2: Centro de proceso de datos de respaldo. Financiado 100% mediante Contrato-Programa, Gobierno de Aragón

1.436.828 €

Formalizada 0024435-26

Suministro e instalación de exposición y espacio educativo en el Centro de Visitantes del Galacho de Juslibol.

118.834 €

Formalizada 00013-2026

Suministro del equipamiento, licencias, mantenimiento y formación asociada de los firewalls del fabricante Fortinet de la Universidad de Zaragoza.

296.387 €

Más licitaciones de Gobierno de Zaragoza