Formalizada Suministros

Suministro completo del robot-simulador de realidad virtual y maniquí físico para ecografía avanzada

Expediente: 18-06/26C

Contrato de suministros formalizado por Rectorado de la Universidad de La Laguna en Las Palmas. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 38970000. Adjudicado el 7 jul 2026 a MEDICAL SIMULATOR, S.L. Se recibió 1 oferta.

81.545
Presupuesto base
81.545
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
38970000
Lugar de ejecución
Las Palmas (Canarias)
Publicación
19 may 2026, 14:22
Fecha límite
4 jun 2026, 11:00
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
MEDICAL SIMULATOR, S.L
NIF
B81477259
Fecha
7 jul 2026, 02:00
Importe
80.950
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Rectorado de la Universidad de La Laguna
NIF: Q3818001D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 may 2026
Anuncio de Pliegos 19 may 2026
Fin Plazo Presentación 4 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 7 jul 2026
Anuncio de Formalización 13 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 jul 2026, 06:14

Mismo sector y zona (38 en Las Palmas)

Más licitaciones de Rectorado de la Universidad de La Laguna