Formalizada Suministros

Suministro aperitivos y bocadillos en los eventos que se relacionan: Reyes Magos, Carnaval, Semana Santa, Romería del Pinar, Velada del Carmen, Exaltación al Moscatel y Navidad

Expediente: 24-25 PASTR Sumin Aperitivos Bocadillos Eventos

Contrato de suministros formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Chipiona en Cádiz. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 15800000. Adjudicado el 9 mar 2026 a Vetocu, S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

3.280
Presupuesto base
6.560
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
15800000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 15:06
Fecha límite
11 feb 2026, 10:00
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
Vetocu, S.L.
NIF
B42928200
Fecha
9 mar 2026, 01:00
Importe
3.275
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Chipiona
NIF: P1101600C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 11 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 9 mar 2026
Anuncio de Formalización 9 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 12 mar 2026, 13:31

Mismo sector y zona (15 en Cádiz)

Abierta 2026/AR43U/00002214E

Suministro de víveres (productos navideños) de Factoría de Subsistencias del Arsenal de Cádiz

31.818 €

Abierta 2026-067

Suministro de cestas de navidad año 2026 para la Autoridad Portuaria Bahía de Algeciras

94.500 €

Adjudicada 2026/085

Suministro de paquetes de comidas, cenas, agua mineral sin gas, fruta fresca y menús para los participantes de la celebración del Programa "Cádiz, Orgullos@s de nuestra Historia. Cádiz, Emporio del Orbe 2026" de la Fundación Municipal de Culltura (5 LOTES)

22.795 €

En evaluacion 2026_CCSA_00001

Suministro de piensos para los rebaños ganaderos del servicio de desarrollo rural de la Diputación Provincial de Cádiz

155.716 €

Formalizada 2026/AR43U/00001721E

Suministro de víveres para Factoría de Subsistencias del Arsenal de Cádiz (2 LOTES: Marisco congelado y Quesos distintas DOP)

55.504 €

Adjudicada XRY-68/2026

Gastos Restauracion Acciones Formativas

700 €

Adjudicada CONTR 2025 0000648265

CONTRATO DE SUMINISTROS DE PRODUCTOS ALIMENTICIOS PARA CRPM JEREZ FRA

473.872 €

Adjudicada E2026-017

Suministro de menús infantiles para las escuelas infantiles municipales

101.222 €

Desierta SC 72/2026

Suministro de avituallamiento para la agrupacion del voluntariado de proteccion civil y de material para la zona de descanso del personal adscrito al dispositivo de seguridad de la Feria del Carmen y de la Sal

7.391 €

Formalizada 2026/ETSAE0226/00004518E

B.A.M. Suministro de productos alimenticios Acto. Camposoto (lote 13) Julio- agosto 26

18.476 €

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Chipiona