En evaluacion Suministros

Suministre de dos cargols deshidratadors en el sistema de sanejament de Vall del Ges

Expediente: 1431-000008-2026 (X2026000685)

Contrato de suministros en evaluación por Consell Comarcal d'Osona. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 8 meses. Categoría CPV 42000000.

297.567
Presupuesto base
297.567
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
42000000
Publicación
24 jun 2026, 06:01
Fecha límite
28 jul 2026, 16:00
Duración
8 meses

Documentos

(2)

Organismo contratante

Consell Comarcal d'Osona

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 24 jun 2026
Anuncio de Pliegos 24 jun 2026
Fin Plazo Presentación 28 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 jul 2026, 19:00

Más licitaciones de Consell Comarcal d'Osona