Formalizada Suministros

Subministrament i instal·lació d’un sistema de gestió de torns i crida de pacients als centres d’atenció primària, per encàrrec de la Corporació de Salut del Maresme i la Selva

Expediente: CSMS 11/25-D

Contrato de suministros formalizado por Corporació de Salut del Maresme i la Selva. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 30236000. Adjudicado el 3 oct 2025 a ALGORITMOS, PROCESOS Y DISEÑOS, S.A. Se recibió 1 oferta.

90.900
Presupuesto base
99.990
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
30236000
Publicación
5 mar 2026, 15:02
Fecha límite
7 ago 2025, 16:00
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ALGORITMOS, PROCESOS Y DISEÑOS, S.A
NIF
A28634046
Importe
80.400
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 mar 2026
Anuncio de Pliegos 5 mar 2026
Fin Plazo Presentación 7 ago 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 3 oct 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 18:04

Más licitaciones de Corporació de Salut del Maresme i la Selva