Execució de l'obra de reforma dels espais de l'Antic Hospital de dia de l'Hospital Sant Jaume de Calella per a la construcció de 3 consultes mèdiques, per encàrrec de la Corporació de Salut del Maresme i la Selva (CSMS SDA 1-23-D CE 7-26)

Expediente: CSMS SDA 1-23-D CE 7-26

Contrato de obras adjudicado por Corporació de Salut del Maresme i la Selva. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45000000. Adjudicado el 3 sep 2026 a CONSTRUMAT PINALBA, SLU. Se recibieron 2 ofertas.

91.133
Presupuesto base
91.133
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
45000000
Publicación
4 sep 2026, 12:05
Fecha límite
3 ago 2026, 16:00
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
CONSTRUMAT PINALBA, SLU
NIF
B64552870
Importe
76.406
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 sep 2026
Anuncio de Pliegos 4 sep 2026
Fin Plazo Presentación 3 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 3 sep 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 sep 2026, 06:24

Más licitaciones de Corporació de Salut del Maresme i la Selva