Formalizada Suministros

Subministrament i instal·lació d’un equip autoclau esterilitzador a vapor per a TORTOSA SALUT, S.L

Expediente: TSALUT 1/2026

Contrato de suministros formalizado por Tortosa Salut, SL. Duración del contrato: 4 años. Categoría CPV 33191110. Adjudicado el 14 ago 2026 a Antonio Matachana. Se recibió 1 oferta.

80.000
Presupuesto base
80.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
33191110
Publicación
26 mar 2026, 05:24
Fecha límite
13 abr 2026, 16:00
Duración
4 años

Adjudicación

Adjudicatario
Antonio Matachana
NIF
A08238578
Importe
75.230
Ofertas recibidas
1

Documentos

(2)

Organismo contratante

Tortosa Salut, SL

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 mar 2026
Anuncio de Pliegos 26 mar 2026
Fin Plazo Presentación 13 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 14 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 ago 2026, 06:22

Más licitaciones de Tortosa Salut, SL