Formalizada Servicios

Servei de manteniment integral de la Clínica Terres de l’Ebre

Expediente: TSALUT 2/26

Contrato de servicios formalizado por Tortosa Salut, SL. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 50420000. Adjudicado el 31 ago 2026 a COMSA Service Facility Management, S.A.U.. Se recibieron 2 ofertas.

317.923
Presupuesto base
794.806
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50420000
Publicación
1 abr 2026, 10:03
Fecha límite
8 jun 2026, 16:00
Duración
2 años
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
COMSA Service Facility Management, S.A.U.
NIF
A60470127
Importe
153.080
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Tortosa Salut, SL

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 abr 2026
Anuncio de Pliegos 1 abr 2026
Fin Plazo Presentación 8 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 31 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 sep 2026, 06:22

Más licitaciones de Tortosa Salut, SL