Formalizada Suministros

Subministrament i instal·lació de capçals per a les habitacions de l’Hospital Comarcal de Blanes, per encàrrec de la Corporació de Salut del Maresme i la Selva

Expediente: CSMS 11/26-D

Contrato de suministros formalizado por Corporació de Salut del Maresme i la Selva. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 10 días. Categoría CPV 33100000. Adjudicado el 10 jul 2026 a S.E. de CARBUROS METALICOS, S.A.. Se recibió 1 oferta.

64.745
Presupuesto base
77.694
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33100000
Publicación
29 may 2026, 12:04
Fecha límite
15 jun 2026, 16:00
Duración
10 días

Adjudicación

Adjudicatario
S.E. de CARBUROS METALICOS, S.A.
NIF
A08015646
Importe
56.300
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 may 2026
Anuncio de Pliegos 29 may 2026
Fin Plazo Presentación 15 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 10 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 jul 2026, 06:28

Más licitaciones de Corporació de Salut del Maresme i la Selva