En evaluacion Suministros

Subministrament d’una estació d’anestèsia i monitor per a l’Hospital Municipal de Badalona.

Expediente: BSA 8/26

Contrato de suministros en evaluación por Badalona Serveis Assistencials, SA. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 33172000.

47.000
Presupuesto base
47.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
33172000
Publicación
22 may 2026, 14:04
Fecha límite
15 jun 2026, 16:00
Duración
3 meses

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 may 2026
Anuncio de Pliegos 22 may 2026
Fin Plazo Presentación 15 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 jul 2026, 06:28

Más licitaciones de Badalona Serveis Assistencials, SA