Adjudicada Suministros

Subministrament d’un equip Fibroscan per a Badalona Serveis Assistencials.

Expediente: BSA 7/26

Contrato de suministros adjudicado por Badalona Serveis Assistencials, SA. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 33100000. Adjudicado a ECHOSENS IBERIA SL. Se recibió 1 oferta.

44.000
Presupuesto base
44.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
33100000
Publicación
31 ago 2026, 16:03
Fecha límite
23 jul 2026, 16:00
Duración
1 mes

Adjudicación

Adjudicatario
ECHOSENS IBERIA SL
NIF
B85339646
Importe
43.992
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 31 ago 2026
Anuncio de Pliegos 31 ago 2026
Fin Plazo Presentación 23 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 sep 2026, 06:22

Más licitaciones de Badalona Serveis Assistencials, SA