Anulada Suministros

Subministrament d’un vehicle tipus furgoneta adaptat a persones amb mobilitat reduida

Expediente: CL04-2024

Subministrament d’un vehicle tipus furgoneta adaptat a persones amb mobilitat reduida

44.687
Presupuesto base
44.687
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Simplificado abreviado
Lugar de ejecución
Sant Gregori, Girona (Cataluña)
Publicación
1 ago 2025, 12:30

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 ago 2025
Anuncio de Pliegos 1 ago 2025
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:11

Más licitaciones de Consorci Sant Gregori, de Girona

En la misma provincia (Girona)