Formalizada Suministros

Subministrament d'infraestructura i serveis KANBANIZE 2022

Expediente: EXP-LIC-NSP-2022-78015

subministrament de la infraestructura i serveis de manteniment del producte Kanbanize

20.070
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado sin publicidad
Lugar de ejecución
Catalunya (Cataluña)
Publicación
27 abr 2022, 15:00

Organismo contratante

ITHINKUPC, S.L.U.

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 abr 2022
Anuncio de Pliegos 27 abr 2022
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 27 abr 2022
Anuncio de Formalización 27 abr 2022

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:11