Abierta Sin plazo publicado Suministros

SUBMINISTRAMENT DE MILLORA I RENOVACIÓ DE LES XARXES D'AIGUA DIGITALITZACIÓ- VILADEMULS

Expediente: X2023000336_2

Subministrament de productes i serveis

84.951
Presupuesto base
84.951
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Vilademuls, Girona (Cataluña)
Publicación
13 abr 2026, 15:10
Fecha límite
Sin plazo publicado

Organismo contratante

Ajuntament de Vilademuls

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 abr 2026
Anuncio de Pliegos 13 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 may 2026, 10:12

Más licitaciones de Ajuntament de Vilademuls

En la misma provincia (Girona)