Formalizada Suministros

Subministrament de llicències Cornerstone per 40 mesos

Expediente: EXP-LIC-NSP-2021-75248

Subministrament de llicències Cornerstone per 40 mesos

55.440
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado sin publicidad
Lugar de ejecución
Catalunya (Cataluña)
Publicación
6 oct 2021, 17:00

Organismo contratante

ITHINKUPC, S.L.U.

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 oct 2021
Anuncio de Pliegos 6 oct 2021
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 15 sep 2021
Anuncio de Formalización 6 oct 2021

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:14