Formalizada Suministros

Subministrament de fons documental per a la biblioteca de Banyoles

Expediente: X2025002280

Subministrament del fons documental necessari per al funcionament de la Biblioteca de Banyoles.\nLot 1: Llibres infantil i juvenil

105.769
Presupuesto base
29.615
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Banyoles, Girona (Cataluña)
Publicación
29 sep 2025, 15:30

Organismo contratante

Ajuntament de Banyoles

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 sep 2025
Anuncio de Pliegos 29 sep 2025
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 10 sep 2025
Anuncio de Formalización 29 sep 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:19

Más licitaciones de Ajuntament de Banyoles

En la misma provincia (Girona)