Formalizada Suministros

Subministrament de fons bibliogràfics per a la Biblioteca Marcel·lí Domingo de Tortosa

Expediente: 2025-IAC-C0203-000001

Subministrament de fons bibliogràfics per a la Biblioteca Marcel·lí Domingo de Tortosa

17.308
Presupuesto base
8.654
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Simplificado abreviado
Lugar de ejecución
Tortosa, Tarragona (Cataluña)
Publicación
3 sep 2025, 12:03

Organismo contratante

Ajuntament de Tortosa

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 sep 2025
Anuncio de Pliegos 3 sep 2025
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 27 ago 2025
Anuncio de Formalización 3 sep 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:17

Más licitaciones de Ajuntament de Tortosa

En la misma provincia (Tarragona)