Formalizada Suministros

Subministrament de flor tallada, planta, material de floristeria i material de jardineria Temps de Flors

Expediente: 2025037251

L'objecte del present contracte és el subministrament de flor tallada, planta, material de floristeria i material de jardineria per a la mostra floral “Girona Temps de Flors”. Veure apartat 1 de l'Annex I del PCAP.

1.159.964
Presupuesto base
1.159.964
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Girona, Girona (Cataluña)
Publicación
30 ene 2026, 09:28

Organismo contratante

Ajuntament de Girona

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 ene 2026
Anuncio de Pliegos 30 ene 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 19 dic 2025
Anuncio de Formalización 30 ene 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:17

Más licitaciones de Ajuntament de Girona

En la misma provincia (Girona)