Adjudicada Suministros

Subministrament de contenidors de gran format per a la deixalleria comarcal

Expediente: 2026/817

subministrament de contenidors de gran format per a la deixalleria comarcal

23.000
Presupuesto base
23.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Simplificado abreviado
Lugar de ejecución
Pedret i Marzà, Girona (Cataluña)
Publicación
2 jul 2026, 12:56

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 jul 2026
Anuncio de Pliegos 2 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 10 ago 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 ago 2026, 12:12

Más licitaciones de Consell Comarcal de l'Alt Empordà

En la misma provincia (Girona)