Formalizada Suministros

SUBMINISTRAMENT 2 VEHICLES POLICIA LOCAL ACORD MARC ACM

Expediente: 886/2019

Subministrament 2 vehicles Policia Local (mitjançant acord-marc amb l'Asssociació Catalana de Municipis)

32.111.732
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Tarragona, Tarragona (Cataluña)
Publicación
6 sep 2019, 13:00

Organismo contratante

Ajuntament d'Alcanar

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 sep 2019
Anuncio de Pliegos 6 sep 2019
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 5 sep 2019
Anuncio de Formalización 6 sep 2019

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:09

Más licitaciones de Ajuntament d'Alcanar

En la misma provincia (Tarragona)