En evaluacion Administrativo especial

SUBHASTA EXTRAORDINARIA FUSTA ARANSA 2026

Expediente: 9/2026

Subhasta dels aprofitaments forestals derivats de les ventades al nucli d'Aransa, municipi de Lles de Cerdanya

39.980
Presupuesto base
39.980
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Lles de Cerdanya, Lleida (Cataluña)
Publicación
23 jun 2026, 08:00

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 jun 2026
Anuncio de Pliegos 23 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 jul 2026, 10:11

Más licitaciones de Entitat Municipal Descentralitzada d'Arànser

En la misma provincia (Lleida)