Subhasta dels aprofitaments forestals derivats de les ventades al nucli d'Aransa, municipi de Lles de Cerdanya
Expediente: 9/2026
Contrato de contrato administrativo especial en evaluación por Entitat Municipal Descentralitzada d'Arànser. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 77210000.
39.980€
Presupuesto base
39.980€
Valor estimado
Detalles
- Procedimiento
- Abierto
- CPV principal
- 77210000
- Publicación
- 23 jun 2026, 08:04
- Fecha límite
- 8 jul 2026, 23:59
- Duración
- 6 meses
Documentos
(2)-
Abrir4. PLEC CLAUSULES ADMINISTRATIVES PARTICULARS (1).pdf Pliego administrativo
-
AbrirA594_26_Plec_clausules_tecniques_Aransa.pdf Pliego técnico
Organismo contratante
Estado del procedimiento
Anuncio de Licitación
23 jun 2026
Anuncio de Pliegos
23 jun 2026
Fin Plazo Presentación
8 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización
Más licitaciones de Entitat Municipal Descentralitzada d'Arànser