En evaluacion Suministros

Sistema dinámico para el suministro de la alimentación del ganado vacuno de la Finca Mouriscade

Expediente: 2025077104

Contrato de suministros en evaluación por Presidencia de la Diputación Provincial de Pontevedra en Pontevedra. Lote 1. Procedimiento restringido. Categoría CPV 03000000.

363.085
Presupuesto base
1.452.341
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 9 mar 2026
Anuncio de Pliegos 9 mar 2026
Fin Plazo Presentación 1 abr 2027
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 abr 2026, 06:10

Mismo sector y zona (03 en Pontevedra)

Formalizada 2026058458

Contrato específico SDA alimentación del ganado vacuno de la Finca Mouriscade (categoría IV): suministración de pienso mineral complementario

2.461 €

Formalizada 2026058266

Contrato especifico SDA embriones (Categoría II): Suministración de quince embriones de alto valor genético raza holstein in vivo (biopsiados o no) para la ganadería de la Finca Mouriscade

12.000 €

Formalizada 2026054662

Contrato específico SDA alimentación del ganado vacuno de la Finca Mouriscade (categoría III): suministro de paja picada, alfalfa deshidratada y avena en rama

53.405 €

Formalizada 2026051746

Contrato específico SDA alimentación del ganado vacuno de la Finca Mouriscade (categoría II): suministración de piensos ensacados

4.387 €

Formalizada 2026055619

Enajenación, mediante subasta pública, de la uva de la finca del Castillo de Soutomaior del año 2026

1 €

Formalizada 21133-101

A adquisición de centros florais decorativos para vodas civís, acollementos civís e outros eventos institucionais.

34.986 €

Formalizada 2026034099

Contrato específico SDA alimentación del ganado vacuno de la Finca Mouriscade (categoría I): suministro de mezcla de materias primas

81.488 €

En evaluacion 2024062361

Sistema dinámico para el suministro de embriones bovinos de alto valor genético para la ganadería de la Finca de Mouriscade

136.500 €

Formalizada 2026019945

Contrato específico SDA embriones (Categoría I): Suministro de embriones de alto valor genético raza holstein in vivo para la ganadería de la Finca Mouriscade

5.500 €

Formalizada 653/2025

O obxecto do contrato é a subministración (inclúe colocación) sucesiva de plantas ornamentais nas zonas verdes do Concello de Ponteareas.

81.818 €

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Pontevedra