En evaluacion Suministros

Sistema dinámico de adquisición del suministro de productos de distribución para la red de abastecimiento de agua y saneamiento para la Empresa Municipal de Aguas de Córdoba, S.A.

Expediente: SDA26/2025

Contrato de suministros en evaluación por Consejo de Administración de la Empresa Municipal de Aguas de Córdoba, S.A. en Córdoba. Lote 1. Procedimiento restringido. Categoría CPV 42131000.

3.005.816
Presupuesto base
3.757.270
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
42131000
Lugar de ejecución
Córdoba (Andalucía)
Publicación
4 mar 2026, 18:41
Fecha límite
31 oct 2029, 14:00
Lote
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 31 oct 2029
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:19

Mismo sector y zona (42 en Córdoba)

Abierta 2026/ETHC00005/00000085E

ASA Adquisición e instalación equipos de aire acondicionado tipo split, Acto. San Fernando (Córdoba)

59.966 €

Abierta 2026/ETHC00005/00000081E

ASA Adquisición e instalación equipo climatización para taller pintura, Acto. San Fernando (Córdoba)

37.190 €

En evaluacion 05/2026

Suministro de una cámara frigorífica en el módulo 30 del Mercado de Frutas y Hortalizas de Mercacórdoba

58.000 €

En evaluacion 6131/2026

Contrato de suministro e instalación de deshumectadora en la piscina cubierta del Ayuntamiento de Villa del Río (Córdoba)

69.119 €

Adjudicada 2026-46

Suministro e instalación del nuevo sistema de climatización de la 4ª planta de oficinas centrales de EMACSA

55.000 €

En evaluacion CONTR 2026 0000221509

0000436/2026 suministro de dos enfriadoras tipo bomba de calor aire-agua con destino al Hospital de Montilla, perteneciente al Área de Gestión Sanitaria Sur de Córdoba y adscrita a la Central Provincial de Compras de Córdoba. PA 24/26

96.600 €

En evaluacion CONTR 2026 0000221509

0000436/2026 suministro de dos enfriadoras tipo bomba de calor aire-agua con destino al Hospital de Montilla, perteneciente al Área de Gestión Sanitaria Sur de Córdoba y adscrita a la Central Provincial de Compras de Córdoba. PA 24/26

96.600 €

Formalizada CD05/SDA26

Suministro de diversas válvulas de mariposa

38.000 €

Formalizada CONTR 2025 0000215266

suministro y mantenimiento fuentes de agua,dispensadores, botellas y vasos

1.651 €

Formalizada CONTR 2025 0000215266

SUMINISTRO Y MANTENIMIENTO FUENTES DE AGUA,DISPENSADORES, BOTELLAS Y VASOS

1.651 €

Más licitaciones de Consejo de Administración de la Empresa Municipal de Aguas de Córdoba, S.A.