En evaluacion Suministros

Sistema dinámico de adquisición de suministro de artículos de diverso material para las acciones formativas y de fomento del empleo desarrolladas por el Centro de Iniciativas para la Formación y el Empleo

Expediente: 2024/SVA/000074

Contrato de suministros en evaluación por Presidencia del Centro Iniciativas para la Formación y el Empleo en Comunidad de Madrid. Lote 1. Procedimiento restringido. Categoría CPV 15000000.

334.692
Presupuesto base
1.004.076
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
15000000
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
26 mar 2026, 08:47
Fecha límite
18 sep 2026, 01:59
Lote
1

Documentos

(50)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 mar 2026
Anuncio de Pliegos 26 mar 2026
Fin Plazo Presentación 18 sep 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 mar 2026, 00:38

Mismo sector y zona (15 en Comunidad de Madrid)

Abierta 41/2026

El presente pliego tiene como objeto regular la concesión demanial para el uso privativo del dominio público para la explotación comercial del quiosco Bar de Hostelería del Centro Cultural La Pocilla, ubicado en la Calle Guadarrama 66, Plaza de Ricardo León, Ref. Catastral 4533911VK1943S0001AP y que tiene acceso independiente al Centro Cultural

14.400 €

Abierta 53/2026

El presente pliego tiene como objeto regular la concesión demanial para el uso privativo del dominio público para la explotación comercial del Bar del Mercado Municipal, ubicado en la Plaza del Presidente Adolfo Suárez.

42.994 €

Formalizada 2026/AR40U/00002508E

8º CB para suministro de víveres a buques de la Armada en puerto extranjero

400.000 €

Formalizada 2023/SVA/001710

Suministro de caramelos para la Cabalgata de Reyes y Fiestas Patronales

160.640 €

Desierta 2026/SP03031000/00000778E

Suministro Pienso Canino

22.678 €

Formalizada 2026/AR40U/00001948E

12º CB AM 86/2023: Suministro de víveres a Unidades de la Armada en territorio nacional.

6.354.823 €

Formalizada 2026/BAS/000595

Categ 4 Libros y Manuales CCJ-0029-2026

2.092 €

Formalizada 2026/SP03031000/00000886E

Contrato Basado Suministro Viruta

13.636 €

Formalizada 33339/25

Suministro periódico de pienso para las gallinas de la Granja Avícola “El Encín” del Instituto Nacional de Investigación y Tecnología Agraria y Alimentaria de la Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones Científicas.

68.000 €

Formalizada 2026/BAS/000619

Categ 3 Suministro Vestuario, Epis, Accesorios CCJ-0029/26

5.208 €

Más licitaciones de Presidencia del Centro Iniciativas para la Formación y el Empleo