En evaluacion Suministros

Sistema Dinámico de Adquisición de Productos Orto protésicos y ayuda a la movilidad para el área sanitaria Mutua Navarra

Expediente: 23/004

Contrato de suministros en evaluación por Gerencia de Mutua Navarra, Mutua de Accidentes de Trabajo y Enfermedades Profesionales de la Seguridad Social 21 en Navarra. Lote 1. Procedimiento restringido. Categoría CPV 33100000.

350.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 mar 2026
Anuncio de Pliegos 12 mar 2026
Fin Plazo Presentación 26 may 2028
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 12 mar 2026, 19:35

Mismo sector y zona (33 en Navarra)

Más licitaciones de Gerencia de Mutua Navarra, Mutua de Accidentes de Trabajo y Enfermedades Profesionales de la Seguridad Social 21