Abierta Sin plazo publicado Suministros

Sistema de mapeo y ablación cardiaca de doble energía con destino la Unidad de Arritmias del Hospital Universitario de Navarra

Expediente: NAV-f2d3055f88a6

Contrato de suministros publicado por Director Gerente del Servicio Navarro de Salud-Osasunbidea. en Navarra. Procedimiento abierto. Categoría CPV 33140000.

465.667
Presupuesto base
2.619.375
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33140000
Lugar de ejecución
NAVARRA, Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
10 jul 2026, 02:00
Fecha límite
Sin plazo publicado

Organismo contratante

Director Gerente del Servicio Navarro de Salud-Osasunbidea.

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 jul 2026
Anuncio de Pliegos 10 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Buscar en Navarra (SiCP)
Última actualización: 11 jul 2026, 10:59

Mismo sector y zona (33 en Navarra)