En evaluacion Servicios

Servizo de mantemento, conservación e xestión das instalacións da Fundación Centro Tecnolóxico da Carne.

Expediente: CTC-2026-0072

Contrato de servicios en evaluación por Fundación Centro Tecnolóxico da Carne. Procedimiento otro.

81.922
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Otro procedimiento
Publicación
16 jul 2026, 16:23
Fecha límite
31 jul 2026, 16:00

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 jul 2026
Anuncio de Pliegos 16 jul 2026
Fin Plazo Presentación 31 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 31 jul 2026, 19:00