En evaluacion Servicios

CTC-2026-0072: Servicio de mantenimiento, conservación y gestión de las instalaciones de la Fundación Centro Tecnológico de la Carne.

Expediente: PcPG/2026/828666

Contrato de servicios en evaluación por Fundación Centro Tecnolóxico da Carne. Categoría CPV 50700000.

81.922
Presupuesto base
135.409
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
50700000
Publicación
16 jul 2026, 15:11
Fecha límite
31 jul 2026, 16:00
Lote
0

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 jul 2026
Anuncio de Pliegos 16 jul 2026
Fin Plazo Presentación 31 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 31 jul 2026, 19:00

Más licitaciones de Fundación Centro Tecnolóxico da Carne