Formalizada Servicios

Servicios postales y telégrafos de la Gerencia de Asistencia Sanitaria de Segovia derivado de AM M2025/013380

Expediente: 2040002698

Contrato de servicios formalizado por Consejería de Educación de la Junta de Castilla y León en Segovia. Procedimiento concurso de proyectos. Duración del contrato: 42 meses. Categoría CPV 64110000. Adjudicado el 14 may 2026 a SOCIEDAD ESTATAL CORREOS Y TELÉGRAFOS, S.A. S.M.E.. Se recibió 1 oferta.

518.632
Presupuesto base
522.307
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Concurso de proyectos
CPV principal
64110000
Lugar de ejecución
Segovia (Castilla y León)
Publicación
14 may 2026, 14:28
Fecha límite
12 may 2026, 01:59
Duración
42 meses

Adjudicación

Adjudicatario
SOCIEDAD ESTATAL CORREOS Y TELÉGRAFOS, S.A. S.M.E.
NIF
A83052407
Fecha
14 may 2026, 02:00
Importe
518.632
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 may 2026
Anuncio de Pliegos 14 may 2026
Fin Plazo Presentación 12 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 14 may 2026
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 may 2026, 06:07

Mismo sector y zona (64 en Segovia)

Más licitaciones de Consejería de Educación de la Junta de Castilla y León