En evaluacion Servicios

Contrato mixto de comunicaciones de datos, telefonía fija y móvil del Ayuntamiento de Segovia.

Expediente: 26/2026/P15003

Contrato de servicios en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Segovia en Segovia. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 años. Categoría CPV 64200000.

622.465
Presupuesto base
954.447
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
64200000
Lugar de ejecución
Segovia (Castilla y León)
Publicación
28 may 2026, 13:18
Fecha límite
2 jul 2026, 16:00
Duración
3 años

Documentos

(33)

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Segovia
NIF: P4022600C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 may 2026
Anuncio de Pliegos 28 may 2026
Fin Plazo Presentación 2 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 jul 2026, 19:00

Mismo sector y zona (64 en Segovia)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Segovia