Formalizada Servicios

Servicios para la creación del ente gestor del destino, incluido en el plan de sostenibilidad turística “Sierra del Segura – destino turístico sostenible” financiado por la Unión Europea – Next Generation UE, en el marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia

Expediente: 1336912Y

Contrato de servicios formalizado por Presidencia de la Asociación Grupo de Acción Local de la Sierra del Segura en Albacete. Categoría CPV 79411000. Adjudicado el 20 sep 2024 a D'ALEPH INICIATIVAS Y ORGANIZACIÓN S.A.. Se recibieron 3 ofertas.

99.174
Presupuesto base
99.174
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
79411000
Lugar de ejecución
Albacete (Castilla-La Mancha)
Publicación
20 may 2026, 09:35
Fecha límite
5 ago 2024, 23:59

Adjudicación

Adjudicatario
D'ALEPH INICIATIVAS Y ORGANIZACIÓN S.A.
NIF
A63141170
Fecha
20 sep 2024
Importe
78.347
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 may 2026
Anuncio de Pliegos 20 may 2026
Fin Plazo Presentación 5 ago 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 20 sep 2024
Anuncio de Formalización 7 oct 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 may 2026, 04:11

Mismo sector y zona (79 en Albacete)

Formalizada 2026/002102

la prestación de servicios especializados de apoyo legal y asesoramiento en propiedad intelectual e industrial para las startups incubadas en el programa ESA BIC Castilla-La Mancha, de conformidad con las obligaciones asumidas por la Fundación Parque Científico y Tecnológico de Castilla-La Mancha en virtud del Contrato ESA nº 4000151586/25/UK/AL/an.

6.832 €

Formalizada 1497407H

Prestación del servicio para el desarrollo de campañas de información, difusión y sensibilización de la población afectada por los proyectos de implantación y mejora de los servicios de recogida separada, transporte, almacenamiento temporal y valorización mediante gestor autorizado de ropa usada y aceites vegetales usados. Financiado por la Unión Europea NextGenerationEU.

150.500 €

En evaluacion SE13826002814

Control acceso instalaciones deportivas de Cuenca y Albacete. 2 lotes

65.093 €

Formalizada 1612620A

Contratación de Espectáculos Musicales con motivo de la Feria de Hellín y Fiestas de San Rafael 2026

150.000 €

Formalizada 1510370M

Prestación del servicio de azafatas/os en eventos deportivos.

4.110 €

Formalizada 1615692R

Organización y producción técnica de las actividades y eventos programados por la Concejalía de Festejos para la Feria y Fiestas de Villarrobledo 2026 en el Recinto Ferial «Villarrobledo Suena», de conformidad con el Pliego de Prescripciones Técnicas y su Anexo Técnico de conciertos.

45.455 €

Formalizada 1575111E

Actividades a desarrollar en el Pabellón de la Diputación Provincial de Albacete en la Feria de Albacete.

34.546 €

Formalizada 2026/EA23/00000626E

Servicio de Control de Acceso al CDSCM EA Biescas

10.906 €

Formalizada 1597125E

FEST_SENTIDOS_2026-2027: Contrato privado de patrocinio publicitario con motivo de la celebración del FESTIVAL DE LOS SENTIDOS para los años 2026-2027

35.000 €

En evaluacion 2026-020005

Servicios de seguridad y vigilancia de los locales y dependencias de la Dirección Provincial de TGSS, sitos en Albacete capital y provincia.

98.159 €

Más licitaciones de Presidencia de la Asociación Grupo de Acción Local de la Sierra del Segura

Adjudicada 1606411C

Suministro para la adquisición de dos vehículos eléctricos para el transporte de visitantes e instalación de dos puntos de recarga en la comarca Sierra del Segura financiado a cargo al fondo “Next Generation EU” dentro del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia (PRTR).

66.360 €

Formalizada 1602443Q

Suministro para la adquisición de dos vehículos eléctricos para el transporte de visitantes e instalación de dos puntos de recarga en la comarca Sierra del Segura financiado a cargo al fondo “Next Generation EU” dentro del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia (PRTR).

66.360 €

Formalizada 1526111Z

Obras cerramiento y adecuación del entorno de los abrigos de arte rupestre de la Solana del Molinico de Socovos, financiado por la Unión Europea Next Generation- EU (C14.I1.2) en el marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia.

43.182 €

Formalizada 1515508Y

Obras para la mejora de los emplazamientos turísticos de la Sierra del Segura "Actuaciones 4 y 29" del eje programático 1 Transición Verde y Sostenible y "Actuación 13" del eje programático 3 Transición digital: Incluido en el Plan de Sostenibilidad Turística "Sierra del Segura-Destino Turístico Sostenible" financiado por la Unión Europea-Next Generation EU (C14.I1.2)

118.129 €

Formalizada 1504970M

Ejecución de las obras para la adecuación de equipamientos públicos para uso turístico, incluidas en la actuación 22 del Eje Programático 2 ‘Mejora de la eficiencia energética’ del Plan de Sostenibilidad Turística en Destino “Sierra del Segura – Destino Turístico Sostenible”

216.625 €