En evaluacion Servicios

Servicios de telecomunicaciones fija y móvil del Iltre. Ayuntamiento de Palma del Río y sus Organismos Autónomos (Patronato Deportivo Municipal, Deportivo Municipal de Cultura e Instituto Municipal de Bienestar Social)

Expediente: SE-25/2025

Contrato de servicios en evaluación por Alcaldia del Ayuntamiento de Palma del Río en Córdoba. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 años. Categoría CPV 64200000.

128.063
Presupuesto base
153.676
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
64200000
Lugar de ejecución
Córdoba (Andalucía)
Publicación
3 mar 2026, 19:22
Fecha límite
20 feb 2026, 00:59
Duración
4 años

Organismo contratante

Alcaldia del Ayuntamiento de Palma del Río
NIF: P1404900A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 mar 2026
Anuncio de Pliegos 3 mar 2026
Fin Plazo Presentación 20 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 abr 2026, 06:09

Mismo sector y zona (64 en Córdoba)

Más licitaciones de Alcaldia del Ayuntamiento de Palma del Río