Formalizada Servicios

contrato basado amh servicios postales dirección prov. sae lote 2

Expediente: CONTR 2026 0000221583

Contrato de servicios formalizado por Dirección Provincial del Servicio Andaluz de Empleo de Córdoba en Córdoba. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 64110000. Adjudicado el 14 jul 2026 a SOCIEDAD ESTATAL CORREOS Y TELEGRAFOS SA SME. Se recibió 1 oferta.

1.932
Presupuesto base
2.415
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
64110000
Lugar de ejecución
Córdoba (Andalucía)
Publicación
15 jul 2026, 07:41
Duración
24 meses

Adjudicación

Adjudicatario
SOCIEDAD ESTATAL CORREOS Y TELEGRAFOS SA SME
NIF
A83052407
Importe
1.932
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 jul 2026
Anuncio de Pliegos 15 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 14 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 jul 2026, 04:24

Mismo sector y zona (64 en Córdoba)

Más licitaciones de Dirección Provincial del Servicio Andaluz de Empleo de Córdoba