Formalizada Servicios

Servicios de telecomunicaciones de GIT.

Expediente: CON 01/2026

Contrato de servicios formalizado por Vicepresidencia de Gestión de Infraestructuras Públicas de Telecomunicaciones del Principado de Asturias, S.A. en Asturias. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 51340000. Adjudicado el 25 may 2026 a ORANGE ESPAGNE, S.A.U.. Se recibió 1 oferta.

46.560
Presupuesto base
93.120
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
51340000
Lugar de ejecución
Asturias (Principado de Asturias)
Publicación
26 feb 2026, 19:22
Fecha límite
16 mar 2026, 15:00
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
ORANGE ESPAGNE, S.A.U.
NIF
A82009812
Fecha
25 may 2026, 02:00
Importe
14.496
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 16 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 25 may 2026
Anuncio de Formalización 22 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 jun 2026, 06:11

Mismo sector y zona (51 en Asturias)

Más licitaciones de Vicepresidencia de Gestión de Infraestructuras Públicas de Telecomunicaciones del Principado de Asturias, S.A.