En evaluacion Servicios

Servicio de mantenimiento y limpieza de la estación depuradora de aguas residuales y lavaderos del Acuartelamiento “Cabo Noval”, DESDE 1ENE26 o formalización si fuera posterior, hasta el 31DIC26 (prorrogable 1 año)

Expediente: 2025/ETSAE0427/00004913E

Contrato de servicios en evaluación por Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Oeste en Asturias. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 51514110.

13.636
Presupuesto base
27.273
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
51514110
Lugar de ejecución
Asturias (Principado de Asturias)
Publicación
12 mar 2026, 08:46
Fecha límite
27 mar 2026, 00:59
Duración
1 año

Organismo contratante

Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Oeste
NIF: S1530010F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 mar 2026
Anuncio de Pliegos 12 mar 2026
Fin Plazo Presentación 27 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 mar 2026, 05:05

Mismo sector y zona (51 en Asturias)

Más licitaciones de Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Oeste