Formalizada Servicios

Contrato del servicio de instalación eléctrica temporal y su mantenimiento para la Feria de San Isidro 2026 y 2027

Expediente: 44661E

Contrato de servicios formalizado por Alcaldia del Ayuntamiento de Castrillón en Asturias. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 51100000. Adjudicado el 18 mar 2026 a ALEJANDRO FERNANDEZ ARECES. Se recibieron 2 ofertas.

17.000
Presupuesto base
25.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
51100000
Lugar de ejecución
Asturias (Principado de Asturias)
Publicación
11 mar 2026, 20:36
Fecha límite
27 feb 2026, 00:59
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
ALEJANDRO FERNANDEZ ARECES
NIF
09434334x
Fecha
18 mar 2026, 01:00
Importe
13.850
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Alcaldia del Ayuntamiento de Castrillón
NIF: P3301600G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 mar 2026
Anuncio de Pliegos 11 mar 2026
Fin Plazo Presentación 27 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 18 mar 2026
Anuncio de Formalización 23 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 mar 2026, 05:21

Mismo sector y zona (51 en Asturias)

Más licitaciones de Alcaldia del Ayuntamiento de Castrillón