Formalizada Servicios

Servicios de renovación de licencias y mantenimiento de la infraestructura de virtualización hiperconvergente (HCI) para el Ayuntamiento de Roquetas de Mar.

Expediente: 55/25.-Servicio

Contrato de servicios formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Roquetas de Mar en Almería. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 años. Categoría CPV 50324100. Adjudicado el 30 mar 2026 a Fibratel, S.L.. Se recibió 1 oferta.

204.990
Presupuesto base
204.990
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Roquetas de Mar
NIF: P0407900J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 7 abr 2026
Anuncio de Pliegos 7 abr 2026
Fin Plazo Presentación 11 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 30 mar 2026
Anuncio de Formalización 8 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 12 may 2026, 06:14

Mismo sector y zona (50 en Almería)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Roquetas de Mar