Formalizada Servicios

Servicios de omnicanalidad para EMUASA

Expediente: SP04-SER-2023

Contrato de servicios formalizado por Gerencia de la Empresa Municipal de Aguas y Saneamiento de Murcia S.A. en Murcia. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 64210000. Adjudicado el 18 mar 2024 a Synectic Tecnologías de la Información, S.A.U.. Se recibió 1 oferta.

154.382
Presupuesto base
355.036
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
64210000
Lugar de ejecución
Murcia (Región de Murcia)
Publicación
13 abr 2026, 15:13
Fecha límite
15 feb 2024, 13:00
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
Synectic Tecnologías de la Información, S.A.U.
NIF
A61821526
Fecha
18 mar 2024, 01:00
Importe
154.382
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 abr 2026
Anuncio de Pliegos 13 abr 2026
Fin Plazo Presentación 15 feb 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 18 mar 2024
Anuncio de Formalización 13 may 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 abr 2026, 23:40

Mismo sector y zona (64 en Murcia)

Abierta MMUR/012026

Contratación del Servicio de Telecomunicaciones que engloba telefonía móvil, telefonía fija, banda ancha en datos vía fibra óptica y la conexión a internet vía satélite para el Centro de Distribución Logístico Alimentaria de MERCAMURCIA

29.700 €

Formalizada 374/2022

Servicios de telefonía fija, móvil y datos del Ayuntamiento de Beniel

111.040 €

En evaluacion 1250/2026

Contrato Servicios de Comunicaciones e Infraestructura IT para el Ayuntamiento de Abarán, en las Modalidades de Telefónía Fija, Telefonía Móvil,

177.120 €

Desierta 12007/2026

Servicio de logística para el almacenamiento y distribución de vacunas frente al SARS-CoV-2 y otras en condiciones similares.

69.840 €

Formalizada 11053/2023 PRORROGA LOTE 2

Contratacion centralizada de servicios de comunicaciones y seguridad de la informacion de la CARM

1.537.456 €

Formalizada 11053/2023 PRORROGA LOTE 1

Contratacion centralizada de servicios de comunicaciones y seguridad de la informacon de la CARM

3.768.430 €

Formalizada 59003/2024

Servicios postales de correo ordinario nacional e internacional para la Agencia Tributaria de la Región de Murcia en los ejercicios 2025-2026

991.735 €

Formalizada 2026000015

Servicio de comunicaciones postales municipales y paquetería

47.934 €

Formalizada 15013/2025

Servicios postales y notificaciones de la Consejería de Educación y Formación Profesional de la Comunidad Autónoma de la Región de Murcia.

51.656 €

Desierta 2025/8934M

Servicios postales del Ayuntamiento de San Pedro del Pinatar (Murcia) y organismos dependientes.

49.587 €

Más licitaciones de Gerencia de la Empresa Municipal de Aguas y Saneamiento de Murcia S.A.