Formalizada Servicios

Servicios de medidas higiénico-sanitarias de control e inspección de la Calidad del Aire Interior e higiene de los sistemas de climatización y la Desratización, Desinsectación y Control de Plagas en los edificios pertenecientes a la Delegación Especial de la AEAT de Extremadura

Expediente: 25B00096700

Contrato de servicios formalizado por Delegación Especial de la Agencia Tributaria en Extremadura en España. Lote 1. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 90920000. Adjudicado el 9 mar 2026 a TRATAMIENTOS INTEGRALES EXTREMEÑOS S.L.. Se recibió 1 oferta.

9.138
Presupuesto base
18.277
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
90920000
Lugar de ejecución
España
Publicación
10 mar 2026, 18:37
Fecha límite
27 ene 2026, 09:00
Duración
1 año
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
TRATAMIENTOS INTEGRALES EXTREMEÑOS S.L.
NIF
B10230589
Fecha
9 mar 2026
Importe
3.995
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 mar 2026
Anuncio de Pliegos 10 mar 2026
Fin Plazo Presentación 27 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 9 mar 2026
Anuncio de Formalización 20 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 mar 2026, 04:11

Mismo sector y zona (90 en España)

Abierta 318/2026

Servicio de limpieza para los locales ocupados por las Inspecciones Provinciales de Trabajo y Seguridad Social de Cádiz, Granada, Huelva, Jaén, Málaga, Salamanca, Teruel y Zaragoza

688.731 €

Abierta LOT4/27

Servicios de limpieza en Centros de Sevilla, Murcia y Galicia, de la Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones Científicas.

990.338 €

Abierta 2026/A/ASC/0466

Servicio de limpieza integral de varios centros de MAZ M.C.S.S. Nº 11

612.356 €

Abierta 2026-00166

Acuerdo Marco de Renfe Viajeros para los servicios de limpieza de estaciones, trenes, locomotoras y dependencias

Abierta LOT46/26

Servicio de limpieza para centros e institutos en Asturias y Salamanca de la Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones Científicas.

375.084 €

En evaluacion 3675/2026

Servicio de limpieza en todos los edificios, instalaciones y espacios del Recinto Ferial, así como de las actividades accesorias de la misma: Concurso Hípico y Preferia, comprendiendo todos los trabajos relativos a la desinfección, limpieza y conservación, durante la Feria Internacional Ganadera de Zafra 2026

42.139 €

Formalizada 2736/2024

Servicio de Limpieza e Higienización de los Aseos que dan servicio a los Mercados Semanales y de los Aseos Fijos del Paseo Marítimo-Terrestre de Santiago de La Ribera

61.340 €

Formalizada 0MPR20260140

Tercera Prórroga. Servicio de limpieza de viales y zonas exteriores del Complejo de la Moncloa. Exp.Orig. MPR20230119

156.182 €

Prevista 604/2026

Servicio de limpieza en el Centro de Referencia Estatal de Atención al Daño Cerebral (CEADAC), en el Centro de Atención a Personas con Discapacidad Física de Ferrol (A Coruña) y en la Dirección Territorial del IMSERSO y Centro Base de Ceuta

465.297 €

En evaluacion 26B70066700

Servicio de Prevención y Control Legionelosis en los centros dependientes de la AEAT-DECV

29.500 €

Más licitaciones de Delegación Especial de la Agencia Tributaria en Extremadura