Formalizada Servicios

Revisión de las tomas de tierra en los edificios de la Delegación Especial de la AEAT de Extremadura

Expediente: 26B00045300

Contrato de servicios formalizado por Delegación Especial de la Agencia Tributaria en Extremadura en España. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 71631000. Adjudicado el 17 jun 2026 a PROENEL OBRAS Y SERVICIOS, S.L.. Se recibió 1 oferta.

3.661
Presupuesto base
3.661
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
71631000
Lugar de ejecución
España
Publicación
21 may 2026, 08:35
Fecha límite
5 jun 2026, 09:00
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
PROENEL OBRAS Y SERVICIOS, S.L.
NIF
B06728570
Fecha
17 jun 2026
Importe
3.343
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 21 may 2026
Anuncio de Pliegos 21 may 2026
Fin Plazo Presentación 5 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 17 jun 2026
Anuncio de Formalización 18 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 jun 2026, 04:15

Mismo sector y zona (71 en España)

Abierta C30268926004

30.286/26; CV-VP-26004 Asistencia técnica para el control y vigilancia de las obras en las Demarcaciones de Carreteras del Estado en Andalucía Oriental, La Rioja, Madrid y Galicia.

6.466.203 €

Abierta C30269332392

30.828/26; AT-CON-26001 Consultoría y asistencia técnica para la prestación del servicio de gestión y seguimiento de la información en materia de vialidad en las Carreteras de la Red del Estado.

1.575.261 €

Abierta C30268926005

30.291/26; CV-VP-26005 Asistencia técnica para el control y vigilancia de las obras en las Demarcaciones de Carreteras del Estado en Murcia, Cataluña, Castilla y León Oriental y Andalucía Occidental.

6.553.517 €

Abierta 2026-01915

Servicio para la actualizacion de conectividad lan y wan en

20.973.583 €

Abierta C30268926003

30.276/26; CV-VP-26003 Asistencia técnica para el control y vigilancia de las obras en las Demarcaciones de Carreteras del Estado en Asturias, Castilla y León Occidental, Castilla-La Mancha, Aragón y Cantabria.

6.115.675 €

Abierta 2026-00350

Servicio de actualización por obsolescencia de componentes de hardware del sistema ETCS EBICAB2000 en las series 130 y 730 de Renfe Viajeros

631.358 €

Abierta 3.26/27507.0164

Servicios para la redacción de los proyectos de renovación de infraestructura, vía y electrificación de los tramos Miranda de Ebro- Orduña ( Línea 700) y Pamplona-Altsasu ( Línea 710 ).

7.192.629 €

Abierta 35148/26

Servicio técnico para el estudio de geofísica aerotransportada en los dominios geológicos de Centro Ibérica, Ossa Morena y Sur Portuguesa, destinado al Centro Nacional Instituto Geológico y Minero de España de la Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones Científicas.

5.945.895 €

Abierta 21.963-0019/0411

Contratación de servicios para la revisión de la seguridad y análisis de la documentación de la seguridad de las presas y balsas de terceros en cuencas intercomunitarias 2026-2031.

11.885.139 €

Abierta 2026-00860

Servicios técnicos en obras e inmuebles utilizados por el Grupo Renfe

Más licitaciones de Delegación Especial de la Agencia Tributaria en Extremadura