Adjudicada Servicios

Servicios de "Mantenimiento y conservación de las fuentes ornamentales y bebederos del T.M. de Almería”

Expediente: AYAL-2024000118

Contrato de servicios adjudicado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Almería en Almería. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 años. Categoría CPV 50500000. Adjudicado el 19 jun 2026 a ORTHEM SERVICIOS Y ACTUACIONES AMBIENTALES, SAU. Se recibieron 2 ofertas.

2.993.877
Presupuesto base
4.408.192
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50500000
Lugar de ejecución
Almería (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 14:19
Fecha límite
10 sep 2024, 01:59
Duración
4 años

Adjudicación

Adjudicatario
ORTHEM SERVICIOS Y ACTUACIONES AMBIENTALES, SAU
NIF
A73089120
Fecha
19 jun 2026, 02:00
Importe
2.956.544
Ofertas recibidas
2

Documentos

(68)

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Almería
NIF: P0401300I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 10 sep 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 19 jun 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 jun 2026, 06:11

Mismo sector y zona (50 en Almería)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Almería