Formalizada Servicios

Servicios de mantenimiento integral a todo riesgo de los circuitos cerrados de televisión, sistemas de seguridad y sistemas de control de accesos, instalados en los Centros de la TGSS de Almería

Expediente: 2025/040019

Contrato de servicios formalizado por TGSS-Dirección provincial de Almería en Almería. Categoría CPV 50610000. Adjudicado el 17 dic 2025 a GRUPO CONTROL EMPRESA DE SEGURIDAD S.A.. Se recibieron 2 ofertas.

12.708
Presupuesto base
12.708
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
50610000
Lugar de ejecución
Almería (Andalucía)
Publicación
27 abr 2026, 13:21
Fecha límite
31 oct 2025, 16:00

Adjudicación

Adjudicatario
GRUPO CONTROL EMPRESA DE SEGURIDAD S.A.
NIF
A04038014
Fecha
17 dic 2025, 01:00
Importe
11.653
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

TGSS-Dirección provincial de Almería
NIF: Q0469002J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 abr 2026
Anuncio de Pliegos 27 abr 2026
Fin Plazo Presentación 31 oct 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 17 dic 2025
Anuncio de Formalización 19 dic 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 abr 2026, 06:09

Mismo sector y zona (50 en Almería)