Formalizada Servicios

Servicios de limpieza y mantenimiento preventivo y correctivo de cubiertas, canalones y otros elementos de evacuación de los inmuebles del Consorcio de la Zona Franca de Cádiz.

Expediente: CA-0328-2025-00-A

Contrato de servicios formalizado por Delegación Especial del Estado en el Consorcio de la Zona Franca de Cádiz en Cádiz. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 50000000. Adjudicado el 26 ene 2026 a FRUCTUOSO PASCUAL E HIJOS, S.L.. Se recibieron 4 ofertas.

261.000
Presupuesto base
783.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50000000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 14:20
Fecha límite
1 dic 2025, 16:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
FRUCTUOSO PASCUAL E HIJOS, S.L.
NIF
B11217486
Fecha
26 ene 2026, 01:00
Importe
198.811
Ofertas recibidas
4

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 1 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 26 ene 2026
Anuncio de Formalización 18 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 17:58

Mismo sector y zona (50 en Cádiz)

Más licitaciones de Delegación Especial del Estado en el Consorcio de la Zona Franca de Cádiz