Formalizada Servicios

Servicios de limpieza y mantenimiento de las fuentes ornamentales del Municipio de Níjar (Almería)

Expediente: 18791/2025

Contrato de servicios formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Níjar en Almería. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 50500000. Adjudicado el 28 jul 2026 a Instalaciones y Fuentes Almería S.L. Se recibió 1 oferta.

29.550
Presupuesto base
70.657
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
50500000
Lugar de ejecución
Almería (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 19:22
Fecha límite
14 mar 2026, 00:59
Duración
24 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Instalaciones y Fuentes Almería S.L
NIF
****6550*
Fecha
28 jul 2026, 02:00
Importe
23.040
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Níjar
NIF: P0406600G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 14 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 28 jul 2026
Anuncio de Formalización 29 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 ago 2026, 06:28

Mismo sector y zona (50 en Almería)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Níjar