Formalizada Suministros

Servicios de Gestión del Suministro y Distribución de Material de Oficina KZgunea

Expediente: EJIE-055-2024

Servicios de Gestión del Suministro y Distribución de Material de Oficina KZgunea

4.600
Presupuesto base
13.800
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
30190000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
19 jun 2026, 15:11
Fecha límite
9 may 2024, 13:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
MONTTE, S.L.
NIF
B20062295
Importe
4.600
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

EJIE, S.A. - Sociedad Informática del Gobierno Vasco
NIF: A01022664

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 jun 2026
Anuncio de Pliegos 19 jun 2026
Fin Plazo Presentación 9 may 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 14 jun 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 jun 2026, 08:37

Mismo sector y zona (30 en Álava)

Más licitaciones de EJIE, S.A. - Sociedad Informática del Gobierno Vasco