Formalizada Servicios

Servicios de Edición y transformación de los archivos audiovisuales de la Fundación Residencia de Estudiantes, F.S.P. para su adecuación a los nuevos formatos exigidos por la Fundación.

Expediente: AS006-2023

Contrato de servicios formalizado por Dirección de la Fundación Residencia de Estudiantes en Madrid. Lote 1. Categoría CPV 92110000. Adjudicado el 21 nov 2023 a On White Makers S.L.. Se recibieron 19 ofertas.

70.000
Presupuesto base
70.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
92110000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
16 jul 2026, 10:25
Fecha límite
13 nov 2023, 13:00
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
On White Makers S.L.
NIF
B05300363
Fecha
21 nov 2023, 01:00
Importe
9.380
Ofertas recibidas
19

Organismo contratante

Dirección de la Fundación Residencia de Estudiantes
NIF: G79348793

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 jul 2026
Anuncio de Pliegos 16 jul 2026
Fin Plazo Presentación 13 nov 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 21 nov 2023
Anuncio de Formalización 24 nov 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 jul 2026, 06:14

Mismo sector y zona (92 en Madrid)

Abierta 300/2026/01573

Servicios para el desarrollo de las actividades competencia de la Dirección General de Comunicación correspondientes al servicio de seguimiento de noticias en prensa, radio, televisión e internet de todas las informaciones de interés para el Ayuntamiento de Madrid, así como del análisis del impacto de estas.

58.456 €

Abierta C-333A/013-26 (A/SER-022722/2026)

Disponer de un servicio de mantenimiento y conservación preventiva de fondos museográficos de la Subdirección General de Bellas Artes

19.000 €

Abierta 166/2026

Servicios de realización de reportajes fotográficos y audiovisuales para la Empresa Municipal de la Vivienda y Suelo de Madrid, S.A.

50.000 €

Abierta 4772/2026

Contrato de Servicios de la Gestión y Desarrollo de las clases de Bailes de Salón y Ritmos Latinos

18.200 €

Abierta SP26-00316

Contrato de servicios de apoyo a la producción audiovisual y asistencia técnica a Madrid Destino en la producción de un video promocional corportativo para Madrid Convention Bureau 2026/2027, vinculado a la promoción del destino Madrid como sede de congresos, reuniones y eventos profestionales.

40.171 €

Abierta 1637/2026

Servicios de enseñanza y entrenamiento deportivo en baloncesto y pádel.

32.162 €

Abierta 270826/17 SARA

Producción Integral, montaje y desmontaje del proyecto museográfico-con proy. lumínico, audiovisual y gráfico, escenografías, recreaciones, mobiliario y piezas- de la exposición "La mejor juventud. Cambios, conflictos y vidas posibles en la España de los 70" - Museo del Traje. Centro de Investigación del Patrimonio Etnológico, Madrid (Marzo-Septiembre 2027).

1.260.000 €

Abierta 7244/2026

Autorización Explotación barras en Fiestas Patronales 2026

5.470 €

Abierta 2947/2026

Programas culturales, talleres artísticos y actividades formativas para el Centro Cultural de Collado Mediano.

17.418 €

Abierta 300/2026/01135

Contrato de servicios de organización, desarrollo y ejecución de la Semana de cine español en Carabanchel y Certamen de cortometrajes.

115.882 €

Más licitaciones de Dirección de la Fundación Residencia de Estudiantes