Formalizada Servicios

Servicios de lavandería externa de uniformes de personal y de ropa de clientes para la Fundación Residencia de Estudiantes, F.S.P.

Expediente: AS003-2025

Contrato de servicios formalizado por Dirección de la Fundación Residencia de Estudiantes en Madrid. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 98312000. Adjudicado el 19 dic 2025 a Maicarlo Lavandería S.L.. Se recibió 1 oferta.

37.513
Presupuesto base
95.031
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
98312000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
16 jul 2026, 12:06
Fecha límite
9 dic 2025, 13:00
Duración
24 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Maicarlo Lavandería S.L.
NIF
B75962357
Fecha
19 dic 2025, 01:00
Importe
35.639
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Dirección de la Fundación Residencia de Estudiantes
NIF: G79348793

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 jul 2026
Anuncio de Pliegos 16 jul 2026
Fin Plazo Presentación 9 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 19 dic 2025
Anuncio de Formalización 22 dic 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 jul 2026, 06:12

Mismo sector y zona (98 en Madrid)

Más licitaciones de Dirección de la Fundación Residencia de Estudiantes