Formalizada Servicios

Servicios de Desbroces Mecánicos a efectuar en diferentes pastos de montes de Utilidad Pública de Gipuzkoa (AS04/2025)

Expediente: AS04/2025

Servicios de Desbroces Mecánicos a efectuar en diferentes pastos de montes de Utilidad Pública de Gipuzkoa (AS04/2025)

66.179
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
77312000-0
Lugar de ejecución
Guipúzcoa (País Vasco)
Publicación
27 may 2025
Fecha límite
11 jun 2025

Adjudicación

Adjudicatario
BERDABIO BASOGINTZA, S.L.
NIF
B20679627
Fecha
25 jun 2025
Importe
23.739
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Diputación Foral de Gipuzkoa
NIF: P2000000F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 may 2025
Anuncio de Pliegos 27 may 2025
Fin Plazo Presentación 11 jun 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 25 jun 2025
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 14:47

Mismo sector y zona (77 en Guipúzcoa)

Abierta 2026IK200019

Prestar el servicio de desbroce y limpieza de los margenes de los caminos rurales, huertas, parques periurbanos y cunetas del término municipal de Zarautz.

80.413 €

Abierta 2026COPS0004

Servicio de conservación y mantenimiento de zonas verdes, parques, jardines, paseos y arbolados de Zumarraga, así como la plantación de flor de temporada

616.261 €

Abierta 2026COPS0004

Servicio de conservación y mantenimiento de zonas verdes, parques, jardines, paseos y arbolados de Zumarraga, así como la plantación de flor de temporada

616.261 €

Adjudicada AS07-2026

Servicios de desbroces de verano en cortafuegos y plantaciones recientes en los Montes de Utilidad Pública de Gipuzkoa

95.835 €

En evaluacion AS07-2026

Servicios de desbroces de verano en cortafuegos y plantaciones recientes en los Montes de Utilidad Pública de Gipuzkoa

95.835 €

En evaluacion AS07-2026

Servicios de desbroces de verano en cortafuegos y plantaciones recientes en los Montes de Utilidad Pública de Gipuzkoa

95.835 €

En evaluacion AS07-2026

Servicios de desbroces de verano en cortafuegos y plantaciones recientes en los Montes de Utilidad Pública de Gipuzkoa

95.835 €

Formalizada 2022/112

Contrato de servicios de mantenimiento de las zonas verdes, parques, jardines y arbolado de la ciudad de San Sebastián

5.351.465 €

En evaluacion AS07-2026

Servicios de desbroces de verano en cortafuegos y plantaciones recientes en los Montes de Utilidad Pública de Gipuzkoa

95.835 €

En evaluacion AS07-2026

Servicios de desbroces de verano en cortafuegos y plantaciones recientes en los Montes de Utilidad Pública de Gipuzkoa

95.835 €

Más licitaciones de Diputación Foral de Gipuzkoa